Городские библиотеки присоединились к празднованию Дня города — города металлургов и организовали 20 июля интерактивную площадку, на которой абазинцы и гости праздника приняли участие в мастер-классах «Сам себе стилист» и «Ромашковое настроение». Все желающие в этот день смогли создать свою авторскую футболку, сумку-шоппер или бейсболку, а также раскрыть в себе творческое начало, а дети, создавая ромашку, в очередной раз почувствовали, как много рядом близких и любящих людей.  Для самых юных участников праздника в палатке с напольным покрытием и мягкими подушками был организован мобильный читальный зал, в котором дети играли в настольные игры и читали журналы. Большой интерес вызвала фотовыставка «Читающая семья», где были представлены фотографии наших преданных читателей, которые читают у нас долго и целыми семьями.

Методист МБУК «АЦБС»

Надежда Павлова