1 октября – в рамках празднования Международного дня пожилых людей, в библиотеке Абазы — Заречной прошла литературная гостиная «Осени прекрасный возраст».

В начале встречи библиотекарь тепло поприветствовала приглашенных и поздравила с праздником, пожелала всем крепкого здоровья, процветания и долгих лет жизни. Рассказала об истории возникновения праздника. Затем гости активно принимали участие в конкурсах: "Узнай сказки", "Музыкальный", "Смекалка" и т.д.

В ходе мероприятия все присутствующие с увлеченно рассказывали о своем образе жизни, делились впечатлениями и планами. Праздник прошёл в тёплой и дружеской обстановке за чашкой ароматного чая, подарившей каждому из присутствующих доброту и хорошее настроение.

Заведующая библиотекой

Нина Байкалова